9651
Tamu McPherson @tamumcpherson at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
Trussardi Campagna A/I 14-15 Backstage

Trussardi Campagna A/I 14-15 Backstage

9661
Eleonora Carisi @eleonoracarisi at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
Trussardi Campagna A/I 14-15

Trussardi Campagna A/I 14-15

9641
Gala Gonzalez @galagonzalez at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
Collezione Uomo Primavera Estate 2015

Collezione Uomo Primavera Estate 2015

9681
Chiara Ferragni @chiaraferragni at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
Individualità e orgoglio. La seduzione del tailoring degli zooties

Individualità e orgoglio. La seduzione del tailoring degli zooties

9671
Denni Elias @dennielias at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
TRU TRUSSARDI PRIMAVERA ESTATE 2015

TRU TRUSSARDI PRIMAVERA ESTATE 2015

9691
Miriam Giovanelli @miriamgiovanelli at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
MASHTRU: tessuti innovativi e stampe d’ archivio che uniscono passato e futuro

MASHTRU: tessuti innovativi e stampe d’ archivio che uniscono passato e futuro

9701
Laura Barriales @laurabarriales at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
Do you know gaia

Do you know gaia

9711
Michelle Hunziker and Tomaso Trussardi at the Trussardi Women's Spring Summer 2015 show #modatrussardi
#modatrussardi
Trussardi Official
LA COLLEZIONE TRUSSARDI CASA

LA COLLEZIONE TRUSSARDI CASA

“Discover Trussardi Casa” by Tamu McPherson

“Discover Trussardi Casa” by Tamu McPherson

UNA MODERNITA’ CLASSICA PER AMBIENTAZIONI INTERNAZIONALI ED EVOLUTE

UNA MODERNITA’ CLASSICA PER AMBIENTAZIONI INTERNAZIONALI ED EVOLUTE

TRUSSARDI COLLEZIONE DONNA A/I 2014-2015

TRUSSARDI COLLEZIONE DONNA A/I 2014-2015

Eccentricità come espressione di individualità per una donna libera dagli schemi
LIBERTA’ INDIVIDUALE

LIBERTA’ INDIVIDUALE

Il piacere di giocare con l’estetica come modo per aspirare a forme nuove di bellezza
Making of “Trussardi Collezione Donna Autunno Inverno 2014-15″

Making of “Trussardi Collezione Donna Autunno Inverno 2014-15″

EAST MEETS WEST

EAST MEETS WEST

L’incontro tra l'alta cucina italiana e thailandese in una cena speciale al ristorante Trussardi alla scala
Il Backstage

Il Backstage

Tre chef, due culture, un fantastico menu.
Le creazioni dei tre Chef

Le creazioni dei tre Chef

Le visioni personali dei due ristoranti  si intersecano per realizzare una nuova integrazione culturale.
L’Evento

L’Evento

La cena  ha regalato ai propri ospiti un'esperienza unica di alta cucina.
TRU TRUSSARDI AUTUNNO INVERNO 2014-15

TRU TRUSSARDI AUTUNNO INVERNO 2014-15

Un uomo e una donna dal carattere aristocratico ma dallo spirito rock.